Mig33 Java
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Welcome to The Jungle of Community

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  Login  
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
ChatMover

ShoutMix chat widget
Latest topics
» Best Way to Upload 1080p/720p MKV video to YouTube
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyWed Jul 06, 2016 12:37 pm by Violet10

» Best Way to Upload 1080p/720p MKV video to YouTube
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyWed Jul 06, 2016 12:37 pm by Violet10

» Multi-track MXF Converter- Transcode MXF for FCP X
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyThu Apr 30, 2015 10:18 am by JoanHaylee

» Backup Blu-ray to portable hard drive for playback
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyMon Apr 27, 2015 6:39 pm by Violet10

» Convert MKV for uploading to your Tivo from PC
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptySun Apr 19, 2015 1:03 pm by Violet10

» Solved: Tivo and WD TV Live streaming media player
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyThu Apr 09, 2015 4:28 pm by JoanHaylee

» Copy and Play DVD movies on Galaxy Tab Pro 12.2
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptySat Mar 28, 2015 12:38 pm by Violet10

» Import Sony AX1 4K XAVC S to FCP and Burn to DVD
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyThu Feb 26, 2015 3:29 pm by JoanHaylee

» How To Play Flash (FLV/F4V) Videos on Any Kindle Fire
^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptySun Feb 15, 2015 2:24 pm by Violet10

Top posters
PutRa
^* pangsit go on = taR-taR Coming Vote_lcap^* pangsit go on = taR-taR Coming Voting_bar^* pangsit go on = taR-taR Coming Vote_rcap 
c4rtenz
^* pangsit go on = taR-taR Coming Vote_lcap^* pangsit go on = taR-taR Coming Voting_bar^* pangsit go on = taR-taR Coming Vote_rcap 
Adhy_jog
Bad_down
Ngadimin
josatriani
Kodhok
cnugh
ferdy_aja
andika75
Gallery
^* pangsit go on = taR-taR Coming Empty
Banner Link
Mig33Java Community

Mig33Java Forum Community

^* pangsit go on = taR-taR Coming

Go down 
4 posters
PengirimMessage
ikainhere
Prajurit Satu
Prajurit Satu
ikainhere

Female
Interest : Reading, wRiting, onLine
Mig33 Username : ikainhere

PostSubyek: ^* pangsit go on = taR-taR Coming   ^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyMon Jun 09, 2008 3:49 pm

WeLL, pa kabaR semua?
Post kaLi ini tidak baik untuk konsumsi 15 tahun kesamping. seRiousLy..

Begini, pas haRi kamis kemaRen gue punya pengaLaman yang agak unik (yeah...I'm getting to used it).
Waktu itu, sambiL gue baCa" KOMPAS (Jangan saLah sangka, gue cuman baCa koLom ikLannya), gue kayak tiba" mendapatkan pangsit.(wangsit ato pangsit??). Yah, gue mendapatkan ide untuk tulisan" gue seLanJutnya gt.
Gue dengan Langkah pede, Ringan, Lihai, dan oveRpRoteCted (hah??), gue beRJaLan ke kamaR gue (bukan kamaR sih, tp kapaL meLedug, yang bukannya gue maLes beResin ato apa, tapi gue emang maLes beResin (Lho?) coZ kayaknya ngebeResin kamaR gue tu butuh waktu Lebih Lama daRi meLakukan tanam-seRibu-pohon di dunia) menuJu kotak keciL di atas tempat tiduR, dan kotak keciL itu tak Lain tak bukan, adaLah ponseL gue! (tRetetetet tRetetet,,) and gue hendak menuLiskan dRaft" pangsit yang muncuL di otak gue saat itu.
Pas banget pas! Pas gue meRaih ponseL gue itu..gue dengeR suaRa siRine....yah,siRine itu tak Lain tak bukan adaLah suaRa mama teRsayang gue. yang manggiL gue. gue di suRuh apa coba? ngeLiat yang Lagi pada masak daging kuRban di dapuR.
Hah?? Masak?? pikiR gue.. Mendingan gue ngebeResin kamaR deh,, Yah, bukannya apa", teRakhiR gue masak adaLah pas gue masak 'hotty baLado with taR-taR'. Namanya siy emang keRen. Gue masaknya pake taR-taR sauce. Pas udah Jadi, baunya enak, keLiatannya Juga enak. Pas di cobain, Rasanya kayak sepatu. Hehehheh. Ya bukan saLah gue dunk kLo gue d LahiRkan ga bisa membedakan kemiRi n bawang putih. hehe ga dink. waktu itu cuma kesaLahan teknis doang kok. Ya gue sih waktu itu cuma masang tampang dongo-ya-ampun-gue-kagak-ngerti-kenapa-rasanya-bisa-kayak-sepatu gitu saat semuanya 'memuJi' gue abis"an... huehUhee,, YA AMPYUN... 1detik seteLah gue dengaR kata" 'masak', iLang semua pangsit" di kepaLa gue!! masak?? kaLo masak Roti sih gue oke" aJa. nah ini masak daging.. taR kaLo Rasanya pas udah Jadi kayak bantaL gimana?? I certainLy hope I want see this kind of incident in the futuRe. hOhohO.

Sumpah gue ga tau gimana bisa gue nggak kecipRatan keahLian masak nyokap gue babaR bLas.. padahaL..nyokap gue tu koki yang hebat.. sueR! bukannya gue muJi" coZ beLiau nyokap gue! Eniwei, demi menJaga kewaRasan otak gue, dan untuk tetap up-to-date dengan dunia koki, gue pun memenuhi aJakan nyokap gue buat 'menyaksikan' adegan masak memasak itu.

<TO BE CONTINUED....> hehehehehe

Posted by ღஐiKainheRe۞ƒфβ aLwaYsBeHaPpY on Monday, December 24, 2007 at 04:15 AM in Just For Laugh | Permalink | Comments (0)
Adapted from MY BLOG : http://ikaph.blogs.friendster.com/aquamarine/just_for_laugh/index.html

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

in the woRLd Love is not eveRything
but without Love eveRything is nothing
just think by youR seLf that absoLutLy you need Love, Loved and Loving
get more easy than maintenanCe
destRuct moRe easy than buiLd
Love need tRust and feeL

^* pangsit go on = taR-taR Coming 2576021
Create your own visitor map!
http://ikaph.blogs.friendster.com/aquamarine
josatriani
Letnan Jenderal
Letnan Jenderal
josatriani

Male
Interest : Lips Especially MUACH
Mig33 Username : jo-satriani / jo33.

PostSubyek: Re: ^* pangsit go on = taR-taR Coming   ^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptyTue Jun 10, 2008 12:04 am

Mula2nya sya ada niatan tuk jadiin ika pendamping hidupku.. Razz (kwikiki)

Tp stlh tau gk bisa masak, ogah dah..
lol! lol! lol!
http://josatriani24.peperonity.com
Bad_down
Letnan Jenderal
Letnan Jenderal
Bad_down

Male
Mig33 Username : Bdon, bad_down

PostSubyek: Re: ^* pangsit go on = taR-taR Coming   ^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptySat Jun 14, 2008 2:48 pm

Mula2 aku juga ga mau kasih comment tapi jadi pengen, ckakakakakak
PutRa
Mayor Jenderal
Mayor Jenderal
PutRa

Male
Interest : Makan,Tidur,Browsing,Hang Out
Mig33 Username : Kr-djo/blue_boyz.cool

PostSubyek: Re: ^* pangsit go on = taR-taR Coming   ^* pangsit go on = taR-taR Coming EmptySat Jun 14, 2008 10:56 pm

Hehe jadi pengen ktmu ma ikain ik...
http://putra-putrablogs.blogspot.com/
Sponsored content

PostSubyek: Re: ^* pangsit go on = taR-taR Coming   ^* pangsit go on = taR-taR Coming Empty

^* pangsit go on = taR-taR Coming
Halaman 1 dari 1